Relatórios Individuais

Relatórios Individuais

02/09/2010 Informações 0
 

Em processo de revisão documental

 

Em processo de revisão documental

2019
Albert Silva Lima – Blumenau – 3ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Alessandro Cantelli de Souza – Joaçaba – 1ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Alessandro Cantelli de Souza – Joaçaba – 1ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Ana Paula Berlatto Fão Fischer – Substituição – 1ª Região – 2019 – 2º Trimestre

Ana Paula Berlatto Fão Fischer – Substituição – 1ª Região – 2019 – 3º Trimestre

Anderson de Oliveira Euriques – Lages – 3ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Anderson de Oliveira Euriques – Lages – 3ª DP – 2019 – 3º Trimestre

André Borges Braga – Rio do Sul – 2ª DP – 2019 – 2º Trimestre

André Borges Braga – Rio do Sul – 2ª DP – 2019 – 3º Trimestre

André Luiz de Souza Araújo – Joinville – 4ª DP – 2019 – 1º Trimestre 

André Luiz de Souza Araújo – Joinville – 4ª DP – 2019 – 2º Trimestre

André Luiz de Souza Araújo – Joinville – 4ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Anne Teive Auras – Capital – 25ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Anne Teive Auras – Capital – 25ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Anne Teive Auras – Capital – 25ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Antônio Luiz Barretto Lins de Castro – Xanxerê – 1ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Antônio Luiz Barretto Lins de Castro – Xanxerê – 1ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Antônio Luiz Barretto Lins de Castro – Xanxerê – 1ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Antônio Luiz Barretto Lins de Castro – Xanxerê – 1ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Arthur Herman Calábria Lundgren de Albuquerque – Blumenau – 1ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Arthur Herman Calábria Lundgren de Albuquerque – Blumenau – 1ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Arthur Herman Calábria Lundgren de Albuquerque – Blumenau – 1ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Arthur Herman Calábria Lundgren de Albuquerque – Blumenau – 1ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Bárbara Machado Moura Fonseca – Campos Novos – 1ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Bárbara Machado Moura Fonseca – Campos Novos – 1ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Bruna Cristina Paoli Costa – Substituição – SUB – 2019 – 4º Trimestre

Bruna Guzzatti de Barros Vieira – Substituição – SUB – 2019 – 1º Trimestre

Bruna Guzzatti de Barros Vieira – Substituição – SUB – 2019 – 2º Trimestre

Bruna Guzzatti de Barros Vieira – Substituição – SUB – 2019 – 3º Trimestre

Bruna Guzzatti de Barros Vieira – Substituição – SUB – 2019 – 4º Trimestre

Bruno Figueiredo da Silveira – Lages – 4ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Bruno Figueiredo da Silveira – Lages – 4ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Bruno Figueiredo da Silveira – Lages – 4ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Bruno Figueiredo da Silveira – Lages – 4ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Caio Vilas Boas da Costa Pacheco – Joinville – 11ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Caio Vilas Boas da Costa Pacheco – Joinville – 11ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Caio Vilas Boas da Costa Pacheco – Joinville – 11ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Caio Vilas Boas da Costa Pacheco – Joinville – 11ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Carla Gerhardt – Itajaí – 1ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Carla Gerhardt – Itajaí – 1ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Carla Gerhardt – Itajaí – 1ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Carla Gerhardt – Itajaí – 1ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Carlos Azeredo da Silva Teixeira – Criciúma – 2ª DP – 2019 – 1º trimestre

Carlos Azeredo da Silva Teixeira – Criciúma – 2ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Carlos Azeredo da Silva Teixeira – Criciúma – 2ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Carlos Azeredo da Silva Teixeira – Criciúma – 2ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Caroline Kohler Teixeira – Capital – 1ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Caroline Kohler Teixeira – Capital – 1ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Caroline Kohler Teixeira – Capital – 1ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Caroline Kohler Teixeira – Capital – 1ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Cassio Kury Lopes – Capital – 6ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Cassio Kury Lopes – Capital – 6ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Cassio Kury Lopes – Capital – 6ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Cassio Kury Lopes – Capital – 6ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Conceição Raquel Melo Sabat – Capital – 12ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Conceição Raquel Melo Sabat – Capital – 12ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Conceição Raquel Melo Sabat – Capital – 12ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Conceição Raquel Melo Sabat – Capital – 12ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Daniel Pereira de Barros Cobra – Chapecó – 5ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Daniel Pereira de Barros Cobra – Chapecó – 5ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Daniel Pereira de Barros Cobra – Chapecó – 5ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Daniel Pereira de Barros Cobra – Chapecó – 5ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Daniel Santiago Barbosa – Curitibanos – 1ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Daniel Santiago Barbosa – Curitibanos – 1ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Daniel Santiago Barbosa – Curitibanos – 1ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Daniel Santiago Barbosa – Curitibanos – 1ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Dayana Luz – Capital – 14ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Dayana Luz – Capital – 14ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Diego Torres – Criciúma – 5ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Diego Torres – Criciúma – 5ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Diego Torres – Criciúma – 5ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Diego Torres – Criciúma – 5ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Djoni Luiz Gilgen Benedete – Joinville – 1ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Djoni Luiz Gilgen Benedete – Joinville – 1ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Djoni Luiz Gilgen Benedete – Joinville – 1ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Djoni Luiz Gilgen Benedete – Joinville – 1ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Edison Marconi Dittrich Schmitt – Palhoça – 1ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Edison Marconi Dittrich Schmitt – Palhoça – 1ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Edison Marconi Dittrich Schmitt – Palhoça – 1ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Egon Hickmann Junior – Chapecó – 6ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Egon Hickmann Junior – Chapecó – 6ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Egon Hickmann Junior – Chapecó – 6ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Egon Hickmann Junior – Chapecó – 6ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Elaine Caroline Masnik – Caçador – 1ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Elaine Caroline Masnik – Caçador – 1ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Elaine Caroline Masnik – Caçador – 1ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Elaine Caroline Masnik – Caçador – 1ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Élcio Guerra Júnior – Mafra – 1ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Élcio Guerra Júnior – Mafra – 1ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Élcio Guerra Júnior – Mafra – 1ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Élcio Guerra Júnior – Mafra – 1ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Elinton Cassiano Nolli – Blumenau – 4ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Elinton Cassiano Nolli – Blumenau – 4ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Elinton Cassiano Nolli – Blumenau – 4ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Elinton Cassiano Nolli – Blumenau – 4ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Éverton Beltrão de Matos – Chapecó – 3ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Éverton Beltrão de Matos – Chapecó – 3ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Éverton Beltrão de Matos – Chapecó – 3ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Everton Torres – Blumenau – 6ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Everton Torres – Blumenau – 6ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Everton Torres – Blumenau – 6ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Everton Torres – Blumenau – 6ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Fabio de Castro Thomazini – Joinville – 12ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Fabio de Castro Thomazini – Joinville – 12ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Fabio de Castro Thomazini – Joinville – 12ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Fabio de Castro Thomazini – Joinville – 12ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Felipe Schmitz da Silva – São José – 1ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Felipe Schmitz da Silva – São José – 1ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Felipe Schmitz da Silva – São José – 1ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Felipe Schmitz da Silva – São José – 1ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Fernanda Aparecida Rocha Silva de Menezes – Joinville – 9ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Fernanda Aparecida Rocha Silva de Menezes – Joinville – 9ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Fernanda Aparecida Rocha Silva de Menezes – Joinville – 9ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Fernanda Aparecida Rocha Silva de Menezes – Joinville – 9ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Fernanda Mambrini Rudolfo – Capital – 7ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Fernando André Pinto de Oliveira Filho – Itajaí – 7ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Fernando André Pinto de Oliveira Filho – Itajaí – 7ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Fernando André Pinto de Oliveira Filho – Itajaí – 7ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Fernando André Pinto de Oliveira Filho – Itajaí – 7ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Fernando Correa – Substituição – 3ª Região – 2019 – 2º Trimestre

Fernando Correa – Substituição – 3ª Região – 2019 – 3º Trimestre

Fernando Correa – Substituição – SUB – 2019 – 4º Trimestre

Fernando Hollanda Ribeiro – Criciúma – 3ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Fernando Hollanda Ribeiro – Criciúma – 3ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Fernando Hollanda Ribeiro – Criciúma – 3ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Fernando Hollanda Ribeiro – Criciúma – 3ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Fernando Morsch – Criciúma – 7ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Fernando Morsch – Criciúma – 7ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Fernando Morsch – Criciúma – 7ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Fernando Morsch – Criciúma – 7ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Flávia Stringari Machado – Substituição – SUB – 2019 – 1º Trimestre

Flávia Stringari Machado – Substituição – SUB – 2019 – 2º Trimestre

Flávia Stringari Machado – Substituição – SUB – 2019 – 3º Trimestre

Francisco Guerrera Neto – Joinville – 10ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Francisco Guerrera Neto – Joinville – 10ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Francisco Guerrera Neto – Joinville – 10ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Francisco Guerrera Neto – Joinville – 10ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Gabriela Souza Cotrim – Joinville – 6ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Gabriela Souza Cotrim – Joinville – 6ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Gabriela Souza Cotrim – Joinville – 6ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Gabriela Souza Cotrim – Joinville – 6ª DP – 2019 – 4º Trimestre

George Lucas Flôres Sodré – Capital – 11ª DP – 4º Trimestre

Glenda Rose Gonçalves Chaves – Capital – 5ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Glenda Rose Gonçalves Chaves – Capital – 5ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Glenda Rose Gonçalves Chaves – Capital – 5ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Glenda Rose Gonçalves Chaves – Capital – 5ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Gregorio Giacomo Errico – Substituição – SUB – 2019 – 4º Trimestre

Gustavo Henrique Gomes Baptista – Palhoça – 3ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Gustavo Henrique Gomes Baptista – Palhoça – 3ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Gustavo Henrique Gomes Baptista – Palhoça – 3ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Gustavo Henrique Gomes Baptista – Palhoça – 3ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Helena Vonsovicz Zeglin – Substituição – SUB – 2019 – 4º Trimestre

Hermes Henrique Braga – Maravilha – 1ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Hermes Henrique Braga – Maravilha – 1ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Hermes Henrique Braga – Maravilha – 1ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Hermes Henrique Braga – Maravilha – 1ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Jair José Della Libera – Blumenau – 2ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Jair José Della Libera – Blumenau – 2ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Jair José Della Libera – Blumenau – 2ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Jair José Della Libera – Blumenau – 2ª DP – 2019 – 4º Trimestre

Jorge Calil Canut Neto – Blumenau – 5ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Jorge Calil Canut Neto – Blumenau – 5ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Jorge Calil Canut Neto – Blumenau – 5ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Jorge Calil Canut Neto – Blumenau – 5ª DP – 2019 – 4º Trimestre

José Eduardo da Silva Santos – Capital – 2ª DP – 2019 – 1º Trimestre

José Eduardo da Silva Santos – Capital – 2ª DP – 2019 – 2º Trimestre

José Eduardo da Silva Santos – Capital – 2ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Júlia Gimenes Pedrollo – Substituição – 2ª Região – 2019 – 1º Trimestre

Júlia Gimenes Pedrollo – Substituição – 2ª Região – 2019 – 3º Trimestre

Juliana Braidoti Rodrigues – Substituição – SUB – 2019 – 1º Trimestre

Juliana Braidoti Rodrigues – Substituição – SUB – 2019 – 2º Trimestre

Juliana Braidoti Rodrigues – Substituição – SUB – 2019 – 3º Trimestre

Juliane Schlichting – Joinville – 3ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Juliane Schlichting – Joinville – 3ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Juliano Gonçalves da Silva – Capital – 22ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Juliano Gonçalves da Silva – Capital – 22ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Juliano Gonçalves da Silva – Capital – 22ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Larissa Leite Gazzaneo – Joinville – 5ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Larissa Leite Gazzaneo – Joinville – 5ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Larissa Leite Gazzaneo – Joinville – 5ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Leonardo Bertoncini Filomeno – Joinville – 8ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Leonardo Bertoncini Filomeno – Joinville – 8ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Leonardo Bertoncini Filomeno – Joinville – 8ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Leonardo Grasel Diniz de Figueiredo – Concórdia – 1ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Leonardo Vinicius Vieira – Jaraguá do Sul – 2ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Leonardo Vinicius Vieira – Jaraguá do Sul – 2ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Leonardo Vinicius Vieira – Jaraguá do Sul – 2ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Lorena de Sá Ribeiro Cardozo – Capital – 26ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Lorena de Sá Ribeiro Cardozo – Capital – 26ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Lorena de Sá Ribeiro Cardozo – Capital – 26ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Lucas de Oliveira Mussi – Capital – 20ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Lucas de Oliveira Mussi – Capital – 20ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Lucia Maria Menegaz – Tubarão – 3ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Lucia Maria Menegaz – Tubarão – 3ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Lucia Maria Menegaz – Tubarão – 3ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Luciane Krichenko Gewehr – Capital – 10ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Luciane Krichenko Gewehr – Capital – 10ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Ludmila Gradici Carvalho Drumond – Capital – 23ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Ludmila Pereira Maciel – Criciúma – 4ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Ludmila Pereira Maciel – Criciúma – 4ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Ludmila Pereira Maciel – Criciúma – 4ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Luisa Rotondo Garcia – Brusque – 1ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Luisa Rotondo Garcia – Brusque – 1ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Luisa Rotondo Garcia – Brusque – 1ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Marcel Mangili Laurindo – Capital – 13ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Marcel Mangili Laurindo – Capital – 13ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Marcel Mangili Laurindo – Capital – 13ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Marcelo Scherer da Silva – Capital – 21ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Marcelo Scherer da Silva – Capital – 21ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Marcelo Scherer da Silva – Capital – 21ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Mariana Carvalho dos Santos Macêdo – Lages – 5ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Mariana Carvalho dos Santos Macêdo – Lages – 5ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Mariana Carvalho dos Santos Macêdo – Lages – 5ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Maurício de Andrade Travassos Neto – Lages – 1ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Maurício de Andrade Travassos Neto – Lages – 1ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Melina Camara Brigagão Müller – Capital – 9ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Melina Camara Brigagão Muller – Capital – 9ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Melina Camara Brigagão Müller – Capital – 9ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Melina Camara Brigagão Müller – Capital – 9ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Michele do Carmo Lamaison – Capital – 24ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Michele do Carmo Lamaison – Capital – 24ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Michele do Carmo Lamaison – Capital – 24ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Micheli Andressa Alves – Chapecó – 2ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Micheli Andressa Alves – Chapecó – 2ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Micheli Andressa Alves – Chapecó – 2ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Milton Müller Júnior – Palhoça – 2ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Milton Müller Júnior – Palhoça – 2ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Milton Müller Júnior – Palhoça – 2ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Mônica Bernardi Rebelato – Itajaí – 6ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Mônica Bernardi Rebelato – Itajaí – 6ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Mônica Bernardi Rebelato – Itajaí – 6ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Nobuyuki Hayashi – Joinville – 14ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Nobuyuki Hayashi – Joinville – 14ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Nobuyuki Hayashi – Joinville – 14ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Paula Pereira da Costa Moreira – Chapecó – 4ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Paula Pereira da Costa Moreira – Chapecó – 4ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Pedro Henrique Piro Martins – Substituição – SUB – 2019 – 1º Trimestre

Pedro Henrique Piro Martins – Substituição – SUB – 2019 – 2º Trimestre

Pedro Ramos Lyra da Silva – Substituição – 1ª Região – 2019 – 1º Trimestre

Pedro Ramos Lyra da Silva – Substituição – 1ª Região – 2019 – 2º Trimestre

Pedro Ramos Lyra da Silva – Substituição – 1ª Região – 2019 – 3º Trimestre

Rafaela Duarte Fernandes – Tubarão – 1ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Rafaela Duarte Fernandes – Tubarão – 1ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Rafaela Duarte Fernandes – Tubarão – 1ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Ralf Zimmer Junior – Capital – 4ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Ralf Zimmer Junior – Capital – 4ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Ralf Zimmer Junior – Capital – 4ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Raquel Paioli Braun – Capital – 19ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Raquel Paioli Braun – Capital – 19ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Raquel Paioli Braun – Capital – 19ª DP – 2019 – 3º Trimestre

REP-Consolidado-2019-3º-Trimestre

Renan Soares de Souza – Chapecó – 7ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Renan Soares de Souza – Chapecó – 7ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Renan Soares de Souza – Chapecó – 7ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Renata Moura Tupinambá – Substituição – SUB – 2019 – 2º Trimestre

Renata Moura Tupinambá – Substituição – SUB – 2019 – 3º Trimestre

Renato Moreno dos Santos – Substituição – 1ª Região – 2019 – 1º Trimestre

Renato Moreno dos Santos – Substituição – 1ª Região – 2019 – 2º Trimestre

Renato Moreno dos Santos – Substituição – 1ª Região – 2019 – 3º Trimestre

Renê Beckmann Johann Júnior – Capital – 3ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Renê Beckmann Johann Júnior – Capital – 3ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Renê Beckmann Johann Júnior – Capital – 3ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Ricardo Oliveira Freaza Garcia – Joinville – 2ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Ricardo Oliveira Freaza Garcia – Joinville – 2ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Ricardo Oliveira Freaza Garcia – Joinville – 2ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Rodrigo Albano Guerino dos Reis – Lages – 6ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Rodrigo Albano Guerino dos Reis – Lages – 6ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Rodrigo Albano Guerino dos Reis – Lages – 6ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Rodrigo Martins Cavalcante Amorim – Substituição – SUB – 2019 – 1º Trimestre

Rodrigo Martins Cavalcante Amorim – Substituição – SUB – 2019 – 2º Trimestre

Rodrigo Martins Cavalcante Amorim – Substituição – SUB – 2019 – 3º Trimestre

Rodrigo Santamaria Saber – São Miguel do Oeste – 1ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Rodrigo Santamaria Saber – São Miguel do Oeste – 1ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Rodrigo Santamaria Saber – São Miguel do Oeste – 1ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Rodrigo Scarpellini Gonçalves de Freitas – Chapecó – 1ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Rodrigo Scarpellini Gonçalves de Freitas – Chapecó – 1ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Rodrigo Scarpellini Gonçalves de Freitas – Chapecó – 1ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Roger Rasador Oliveira – São Lourenço do Oeste – 1ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Roger Rasador Oliveira – São Lourenço do Oeste – 1ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Roger Rasador Oliveira – São Lourenço do Oeste – 1ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Ronaldo Francisco – Palhoça – 1ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Ronaldo Francisco – São José – 3ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Ronaldo Francisco – São José – 3ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Samara Beatriz Fortunato Bellan – Itajaí – 3ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Samara Beatriz Fortunato Bellan – Itajaí – 3ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Samara Beatriz Fortunato Bellan – Itajaí – 3ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Sérgio Dantas Chamoun – Criciúma – 6ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Sérgio Dantas Chamoun – Criciúma – 6ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Sérgio Dantas Chamoun – Criciúma – 6ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Sérgio Renato de Mello – Rio do Sul – 1ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Sérgio Renato de Mello – Rio do Sul – 1ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Sérgio Renato de Mello – Rio do Sul – 1ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Sharon Simões – 2019 – São José – 2ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Sharon Simões – 2019 – São José – 2ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Sharon Simões – 2019 – São José – 2ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Sidney Hideo Gomes – Jaraguá do Sul – 1ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Sidney Hideo Gomes – Jaraguá do Sul – 1ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Sidney Hideo Gomes – Jaraguá do Sul – 1ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Suzi Maria Comelli Boing – Tubarão – 2ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Tauser Ximenes Farias – Substituição – SUB – 2019 – 1º Trimestre

Tauser Ximenes Farias – Substituição – SUB – 2019 – 2º Trimestre

Tauser Ximenes Farias – Substituição – SUB – 2019 – 3º Trimestre

Tayana Cecilia de Souza Pintarelli – Itajaí – 5ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Tayana Cecilia de Souza Pintarelli – Itajaí – 5ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Tayana Cecilia de Souza Pintarelli – Itajaí – 5ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Thiago Yukio Guenka Campos – Capital – 17ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Thiago Yukio Guenka Campos – Capital – 17ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Thiago Yukio Guenka Campos – Capital – 17ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Tiago de Oliveira Rummler – Itajaí – 4ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Tiago de Oliveira Rummler – Itajaí – 4ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Tiago Henrique Nunes Protásio da Silva – Substituição – 3ª Região – 2019 – 1º Trimestre

Tiago Henrique Nunes Protásio da Silva – Substituição – 3ª Região – 2019 – 2º Trimestre

Tiago Henrique Nunes Protásio da Silva – Substituição – 3ª Região – 2019 – 3º Trimestre

Tiago Queiroz da Costa – Capital – 18ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Tiago Queiroz da Costa – Capital – 18ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Tiago Queiroz da Costa – Capital – 18ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Ticianne Domingues Rubira – Joinville – 13ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Ticianne Domingues Rubira – Joinville – 13ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Ticianne Domingues Rubira – Joinville – 13ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Valentim Hodecker Junior – Brusque – 2ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Valentim Hodecker Junior – Brusque – 2ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Valentim Hodecker Junior – Brusque – 2ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Vanessa Moritz Luz – Substituição – 1ª Região – 2019 – 1º Trimestre

Vanessa Moritz Luz – Substituição – 1ª Região – 2019 – 2º Trimestre

Vanessa Moritz Luz – Substituição – 1ª Região – 2019 – 3º Trimestre

Vinicius Manuel Ignácio Garcia – Joinville – 7ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Vinicius Manuel Ignácio Garcia – Joinville – 7ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Vinicius Manuel Ignácio Garcia – Joinville – 7ª DP – 2019 – 3º Trimestre

Vinicius Motta Scaliante – Substituição – SUB – 2019 – 1º Trimestre

Vinicius Motta Scaliante – Substituição – SUB – 2019 – 2º Trimestre

Vinicius Motta Scaliante – Substituição – SUB – 2019 – 3º Trimestre

Volnei Loreno Hasse – Lages – 2ª DP – 2019 – 1º Trimestre

Volnei Loreno Hasse – Lages – 2ª DP – 2019 – 2º Trimestre

Volnei Loreno Hasse – Lages – 2ª DP – 2019 – 3º Trimestre

 

2018
2017

 

2016
2015
2014

 

2013